» » Встреча ветеранов в музее Орджоникидзевского района г.Уфы
Встреча ветеранов в музее Орджоникидзевского района г.Уфы


Встреча ветеранов в музее Орджоникидзевского района г.Уфы

10 февраля 2021 г.

с 3 февраля 2021 г.  в Городском культурно-досуговом центре, была организована и успешно проходит фото - выставка Михаила Камского «По волнам моей памяти». Заслуженный путешественник России, мастер спорта России по спортивному туризму, действительный член Русского географического общества, отметивший в начале февраля своё 68-летие решил поделиться с окружающими своими воспоминаниями с помощью фотографий сделанных в разное время и в разных местах родного Башкортостана и России. Фотографии были представлены в разных жанрах: спорт и туризм, портрет, живая природа как в цветном, так и в чёрно-белом изображении.

После службы в рядах Советской Армии в 1977 году Михаил Яковлевич поступил на работу на ордена Ленина Уфимский нефтеперерабатывающий завод, где и проработал в разных должностях и на разных производствах до выхода на пенсию в 2013 году. Все годы работы на заводе и по настоящее время он возглавлял заводской тур-клуб «Каскад». Выставку посетило большое количество посетителей и даже были гости из Новосибирска.

10 февраля 2021 г. в музее Орджоникидзевского района г. Уфы состоялась встреча ветеранов – «каскадовцев» туристического клуба «Каскад». Директор музея Волкова Вера Борисовна провела интересную познавательную экскурсию по музею с рассказом об истории района, ветераны также ознакомились и с фото-выставком, после которой состоялось чаепитие и пение песен под гитару.

Самая главная радость – это радость человеческого общения, общения которого нам всем так не хватает. Как говориться в одной из реклам по телевизору: «Не всё же можно сделать удалённо».

И за это реальное общение огромное спасибо организаторам.

От всех «каскадовцев» - Марина Лумпова (Киселёва)










537 просмотров
Отзывы
Добавить отзыв
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!



Информационная поддержка
Copyright ©2022 МБУ «Городской культурно-досуговый центр». Все права защищены.
Адрес местонахождения и почтовый адрес: 450112, г. Уфа, ул. Первомайская, 47
Контактные телефоны: +7(347)242-93-72 (вахта), +7(347)242-93-71 (приёмная)
Режим и график работы учреждения: ежедневно, с 08.00 до 22.00 без перерыва на обед
Режим и график работы кассы: 10.00-14.00; 15.00-20.30; в выходные дни - по утвержденному графику
электронная почта: Himik_dk@mail.ru