» » Проект «Траектория творчества» представил онлайн-концерт «В этот Новый год даже "Слон" играет и поет!»
Проект «Траектория творчества» представил онлайн-концерт «В этот Новый год даже "Слон" играет и поет!»


Проект «Траектория творчества» представил онлайн-концерт «В этот Новый год даже "Слон" играет и поет!»

22 декабря 2020 г.


«The way you meet the New Year is the way you will live it»
Старинная английская поговорка

Здравствуйте, друзья! Мы не случайно позволили себе в эпиграфе слегка изменить содержание широко известной не только в туманном Альбионе, но и далеко за его пределами, поговорки. Всем известно, что одним из главных факторов успешного начала нового дела, нового дня является хорошее настроение! Если взглянуть на это глобальнее, через эпиграф, то логично будет предположить, что успешному началу Нового Года должно способствовать замечательное новогоднее настроение. А как его создать, если вокруг столько разных проблем? Ответ на этот вопрос точно знают постоянные зрители онлайн-трансляций культурного проекта городского культурно-досугового центра «Траектория творчества». «Почему и откуда они это знают?» - традиционно спросят новички наших интернет ресурсов. 
Для поиска ответа на свой вопрос каждому из пытливых почемучек мы настоятельно рекомендуем как минимум посмотреть видеозаписи трансляций Проекта на страницах наших аккаунтов социальных сетей Instagram @gkdc_ru и ВКонтакте @mbugkdc. А как максимум, приглашаем каждого стать нашим любимым зрителем, обязательно следить за Афишей мероприятий городского культурно-досугового центра.
Каждая встреча на «Траектории творчества» помогает всем, участникам и зрителям, набирать обороты замечательного настроения, а в преддверии Нового года еще и замечательного новогоднего настроения. И в этот раз на онлайн-встрече под необычным названием «В этот Новый год даже «Слон» играет и поет!» óбразно выстроенная режиссура концерта драматургией каждого номера раскрывала индивидуальность участвующих в нем артистов, наполняла каждое выступление праздничной новогодней эмоциональностью. И с каждым выходом артистов на сцену атмосферу встречи все больше и больше наполняли новогодние снежинки-эмоции, которые по эфиру трансляции несомненно передавались зрителям. И наше радостное ощущение приближающегося Нового года, визуально отображаясь на экранах смартфонов и мониторов традиционными лайками и открытыми ладонями восторга, отправлялось в ответ обратно!  
Было почти по новогоднему, будет ещё лучше! 

В концерте принимали участие коллективы городского культурно-досугового центра:
- театральная студия «Слон», руководитель – Альберт Гаффаров;
- студия игры на гитаре, руководитель – Татьяна Вишнёва.

Ведущая концерта: Гульшат Хафизова.
Режиссер-постановщик: Татьяна Билалова.
Художественный руководитель: заслуженный работник культуры РБ Эльмира Зиннатуллина.

Просмотр видеозаписи онлайн—трансляции этого выпуска «Траектории творчества», доступен на нашем канале социальной сети Instagram @gkdc_ru. Не забывайте оставлять отзывы и пожелания о наших мероприятиях в аккаунтах городского культурно-досугового центра социальных сетей Instagram - @gkdc_ru, ВКонтакте – @mbugkdc, Одноклассники – «МБУ ГКДЦ УФА», Twitter - @GKDC_UFA, Facebook - @gkdc.ufa, а также на нашем официальном интернет-ресурсе www.gkdc.ru в разделе «События» или по форме обратной связи.







758 просмотров
Отзывы
Добавить отзыв
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!



Информационная поддержка
Copyright ©2022 МБУ «Городской культурно-досуговый центр». Все права защищены.
Адрес местонахождения и почтовый адрес: 450112, г. Уфа, ул. Первомайская, 47
Контактные телефоны: +7(347)242-93-72 (вахта), +7(347)242-93-71 (приёмная)
Режим и график работы учреждения: ежедневно, с 08.00 до 22.00 без перерыва на обед
Режим и график работы кассы: 10.00-14.00; 15.00-20.30; в выходные дни - по утвержденному графику
электронная почта: Himik_dk@mail.ru