Руководители клубных формирований

Образцовая эстрадно - спортивная студия «Олимп»
Образцовая эстрадно - спортивная студия «Олимп»
Миннигалина Гузель Забировна
Образцовая эстрадно - спортивная студия «Олимп»
Богданова Алла Григорьевна
Народный ансамбль бального танца «Артис»
Народный ансамбль бального танца «Артис»
Ахметгалина Раиса Ахметовна
Народный ансамбль танца «Инзер»
Народный ансамбль танца «Инзер»
Нуриманов Азамат Фаритович
Заслуженный артист РБ
Народный ансамбль бального танца «Калинка»
Народный ансамбль спортивного бального танца  «Калинка»
Михайлова Ольга Геннадиевна
Народный ансамбль спортивного бального танца  «Калинка»
Цвик Игорь Михайлович
Народный ансамбль спортивного бального танца  «Калинка»
Дударева Алёна Валерьевна
Народный коллектив Шоу-балет «Модус»
Народный коллектив   Шоу-балет «Модус»
Зиннатуллина Эльмира Рамисовна
Заслуженный работник культуры РБ
Народный коллектив   Шоу-балет «Модус» (средняя группа)
Белоглазова Маргарита Андреевна
Народный коллектив   Шоу-балет «Модус»
Зиннатуллин Динар Ринатович
инструктор по современному танцу
Народный коллектив   Шоу-балет «Модус»
Хангильдина Алина Дамировна
Народный коллектив   Шоу-балет «Модус» (младшая группа)
Старцева Залиля Маликовна
Народный коллектив   Шоу-балет «Модус»
Ахметсафина Ляйсан Загитовна
Народный хор украинской песни «Кобзарь»
Народный хор украинской песни "Кобзарь"
Бабушкина Людмила Борисовна
Заслуженный работник культуры РБ и Украины
Ансамбль русской песни «Русь»
Ансамбль русской песни «Русь»
Зайнуллин Раис Махмутович
Заслуженный работник культуры РБ
Народный вокальный ансамбль «Свободный стиль»
Народный вокальный   ансамбль  «Свободный стиль»
Щербина Альбина Наильевна
Народный вокальный   ансамбль  «Свободный стиль» (младший Состав)
Шарикова Лариса Анатольевна
Народный театр танца «Виктория»
Народный театр танца «Виктория»
Борисова Нэлля Ноэлевна
Народный театр танца «Виктория»
Хужин Максим Олегович
Народная цирковая студия «Юность»
Народная цирковая студия  «Юность»
Асадуллин Дамир Фахретдинович
Народная цирковая студия  «Юность»
Петрова Саманта Рустамовна
Вокальная студия «Ретро»
Вокальная студия  «Ретро»
Хомич Павел Павлович
Заслуженный работник культуры РФ и РБ
Студия восточного танца «Ориенталь»
Эстрадно — музыкальная студия «Азым»
Эстрадно — музыкальная студия «Азым»
Шайхутдинов Альберт Сабитович
Башкирский фольклорный ансамбль «Якты юл»
Башкирский фольклорный ансамбль  «Якты юл»
Салахов Руслан Рафаэлевич
Кружок робототехники «РОБОБАЙТ»
Кружок робототехники «РОБОБАЙТ»
Карачурин Артур Римович
Конферанс
Конферанс
Билалова Татьяна Николаевна
«ГИБКАЯ СИЛА»
«ГИБКАЯ СИЛА»
Тристан Светлана Анатольевна
Группа «ЗДОРОВЬЕ+»
Группа «ЗДОРОВЬЕ+»
Ависов Равиль Мансурович
Мастер спорта СССР по академической гребле, лучший работник по физической культуре и спорту по Республике Башкортостан
Группа «ЗДОРОВЬЕ+»
Курникова Ольга Геннадиевна
Спортивная секция БАДМИНТОН
Спортивная секция БАДМИНТОН
Валеев Дарвин Закирьянович
Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике
Спортивная секция АЙКИДО